ИСЭРТ РАН принял участие в XIV Межрегиональной выставке туристского сервиса и технологий гостеприимства «Ворота Севера»

16.04.2015

С 16 по 17 апреля в ВК «Русский дом» проходила XIV Межрегиональная выставка туристского сервиса и технологий гостеприимства «Ворота севера». В течение двух дней более ста экспонентов, в том числе все районы и города Вологодчины представляли туристский потенциал своих регионов и муниципалитетов, новые туристские маршруты и объекты, а также музейные экспозиции. В павильоне ИСЭРТ РАН посетители и участники выставки могли познакомиться с исследованиями ИСЭРТ РАН в сфере туризма. В частности, одной из последних работ по этой теме — препринтом «Туристская инфраструктура в регионе: оценка и перспективы», который вышел в свет в конце 2014 года.

Устинова Ксения Александровна Усков Владимир Сергеевич Бушманова Анна Станиславовна и другие.