Вологодский научный центр Российской академии наук

на базе ИСЭРТ РАН прошла II ежегодная научно-практическая интернет-конференции «Глобальные вызовы и региональное развитие в зеркале социологических измерений. Актуальные проблемы российского общества в контексте новых вызовов современности»

27.03.2017 - 31.03.2017

В ходе проведения интернет-конференции состоялось совместное обсуждение актуальных проблем развития России и регионов в условиях глобальных мировых вызовов в общем кругу исследователей и практиков в области социологии, экономики, обществознания, представляющих государственные исследовательские и научные институты, масс-медиа, общественные и коммерческие организации. Всего на Конференцию поступило 79 докладов из 15 регионов России: Иркутской, Тверской, Вологодской, Московской, Свердловской, Самарской, Астраханской, Волгоградской, Ульяновской областей, Республик Коми, Татарстан, Башкортостан, Карелия, Северная Осетия, Пермского края, а также из Республики Беларусь (г. Минск). В обсуждении приняли участие 89 человек.

Участники

Устинова Ксения Александровна Попов Андрей Васильевич Калачикова Ольга Николаевна Леонидова Галина Валентиновна и другие.

Фотогалерея