В научно-образовательном центре ИСЭРТ РАН впервые прошел областной конкурс-выставка научно-технического творчества школьников «SMART-Вологда»

06.10.2016 - 06.10.2016

Основная цель конкурса – выявление и поддержка талантливых детей и молодежи, создание условий для раскрытия их творческих способностей, популяризация и повышение результативности участия детей и молодежи в научно-техническом творчестве. В выставке приняли участие учащиеся 4–11 классов общеобразовательных учреждений из Вологды, Сокола, Белозерска, с. Новленское (Вологодская область), г. Луховицы (Московская область); воспитанники учреждений дополнительного образования: «Региональный центр дополнительного образования детей», «Учебный центр Мезон», Городской центр дополнительного образования «Брайт», образовательно-досуговый центр «Пирамида», структурное подразделение Детского Дома творчества «Юность», детский юношеский центр «Лидер», дом детского творчества села Новленское Вологодского района.

Шабунова Александра Анатольевна и другие.